Logo

Nos apasiona lo que estás necesitando.

Somos un grupo de profesionales de diversas disciplinas trabajando en equipo para generar los mejores resultados.

Hamekoz Libre

libre@hamekoz.com.ar

Nos apasiona el software libre... por eso te brindamos servicios de análisis y asistencia para migraciones al uso de software libre tanto para personas individuales como para pequeñas, medianas y grandes empresas.

Hamekoz Letra

letra@hamekoz.com.ar

Nos apasiona la escritura... por eso te ofrecemos servicios de revisión, corrección, redacción, adaptación y transcripción de todo tipo de textos escritos o destinados a la oralidad, ya sean de índole académica, empresarial, artística, jurídica, periodística, publicitaria, entre otras posibles.

Hamekoz Juega

juega@hamekoz.com.ar

Nos apasiona jugar... por eso nos dedicamos a crear juegos para todas las edades, desde sencillos pasatiempos hasta intrincadas aventuras graficas donde seguir el hilo de la historia y resolver entretenidos acertijos para llegar a la meta final, divertirse.

Hamekoz Visual

visual@hamekoz.com.ar

Nos apasiona crear... por eso procuramos darte la posibilidad de explayar visualmente todos tus objetivos, ya sea en logos, tarjetas personales, folletos, entre otros, tomando como base tu idea esencial y poniendo en el campo publicitario toda nuestra experiencia en materia visual.

Hamekoz Web

web@hamekoz.com.ar

Nos apasiona estar conectados... por eso creamos tu página web para mostrarle al mundo lo que vos quieras

Hamekoz Soft

soft@hamekoz.com.ar

Nos apasiona hacer cosas utiles... por eso brindamos aplicaciones para facilitar tu vida